The Fastening Centre Cc

Informations de contact

The Fastening Centre Cc
448 Umbilo Road, Berea, 4001, South Africa
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 031 206 0211
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Carte

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de The Fastening Centre Cc?

Le numéro de téléphone de The Fastening Centre Cc est 031 206 0211.
Q2

Où est située The Fastening Centre Cc ?

The Fastening Centre Cc est située à 448 Umbilo Road, Berea, 4001, South Africa, KwaZulu-Natal.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour The Fastening Centre Cc?

Vous pouvez contacter The Fastening Centre Cc par téléphone au numéro 031 206 0211.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

448 Umbilo Road, Berea, 4001, South Africa
+

Commerces à Code Postal 4001

Commerces à 4001: 14 150
Population: 251 136
4001 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  25 %
Professional Services:  13 %
Autre:  61 %

Prix

Bon marché:  49 %
Modéré :  42 %
Cher :  7 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

31:  83 %
7:  8 %
Autre:  9 %

Voisinages

Durban Central:  31 %
Greyville:  5 %
Morningside:  6 %
Musgrave:  5 %
Windermere:  7 %
Autre:  46 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 4001

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique