Shell Rant en dal

Informations de contact

Shell Rant en dal
48 Cecil Knight Street, Johannesburg, 1742, South Africa
Krugersdorp, Gauteng, 1742
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 011 953 3822
Appels gratuits: 1 (888) 467-4355
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Chaîne Youtube: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Royal Dutch Shell plc, commonly known as Shell, is a British-Dutch oil and gas company headquartered in the Netherlands and incorporated in the United Kingdom. It is one of the six oil and gas "supermajors" and the sixth-largest company in the world measured by 2016 revenues.
Secteur
Services financiers  »  Distributeurs de Billets Automatiques
Activité exercée :
Food Court, Supermarket, Distributeurs de Billets Automatiques
Codes CITI
471156106419
+

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Shell Rant en dal?

Le numéro de téléphone de Shell Rant en dal est 011 953 3822.
Q2

Où est située Shell Rant en dal ?

Shell Rant en dal est située à 48 Cecil Knight Street, Johannesburg, 1742, South Africa, Krugersdorp, Gauteng.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Shell Rant en dal?

Vous pouvez contacter Shell Rant en dal par téléphone au numéro 011 953 3822.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Shell Rant en dal?

Le site Web de Shell Rant en dal est www.shell.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

48 Cecil Knight Street, Johannesburg, 1742, South Africa Krugersdorp, Gauteng, 1742
+

Shell Rant en dal · Youtube

+

Commerces à Code Postal 1742

Commerces à 1742: 44
Population: 14 764

Catégories

Shopping:  26 %
Automotive:  12 %
Industry:  11 %
Autre:  51 %

Codes de zone

11:  68 %
7:  12 %
82:  5 %
84:  5 %
Autre:  11 %

Voisinages

Krugersdorp:  12 %
Krugersdorp West:  76 %
Autre:  12 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1742

Sexe

Homme:  61 %
Femme:  39 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique