Scorpion Fencing

Informations de contact

Scorpion Fencing
12 HONEYBALL AVENUE DISCOVERY 1709, South Africa
Florida, Gauteng, 1709
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 011 472 0783
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Scorpion Fencing est située à Florida, Gauteng et a été fondée à 10/12/2007.
Fondé: 10/12/2007

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Scorpion Fencing existe-t-elle ?

Scorpion Fencing est en activité depuis environ 19 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Scorpion Fencing?

Le numéro de téléphone de Scorpion Fencing est 011 472 0783.
Q3

Où est située Scorpion Fencing ?

Scorpion Fencing est située à 12 HONEYBALL AVENUE DISCOVERY 1709, South Africa, Florida, Gauteng.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Scorpion Fencing?

Vous pouvez contacter Scorpion Fencing par téléphone au numéro 011 472 0783.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

12 HONEYBALL AVENUE DISCOVERY 1709, South Africa Florida, Gauteng, 1709
+

Commerces à Code Postal 1709

Commerces à 1709: 2 139
Population: 133 282
1709 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  21 %
Professional Services:  15 %
Autre:  64 %

Prix

Bon marché:  61 %
Modéré :  32 %
Cher :  6 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

11:  78 %
7:  9 %
82:  6 %
Autre:  8 %

Voisinages

Constantia Kloof:  8 %
Discovery:  6 %
Florida:  15 %
Florida Park:  8 %
Robertville:  8 %
Weltevredenpark:  15 %
Autre:  41 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 1709

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique