Pablo Lafuente

Informations de contact

Pablo Lafuente
3 Mill Park Rd, Mill Park, Gqeberha, 6001, South Africa
Port Elizabeth, Cap oriental, 6001
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 076 099 6246
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Pablo Lafuente se trouve a Port Elizabeth, Cap oriental.
Secteur
Éducation
Activité exercée :
Chess Instructor
Codes CITI
8549

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Pablo Lafuente?

Le numéro de téléphone de Pablo Lafuente est 076 099 6246.
Q2

Où est située Pablo Lafuente ?

Pablo Lafuente est située à 3 Mill Park Rd, Mill Park, Gqeberha, 6001, South Africa, Port Elizabeth, Cap oriental.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Pablo Lafuente?

Vous pouvez contacter Pablo Lafuente par téléphone au numéro 076 099 6246.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Pablo Lafuente?

Le site Web de Pablo Lafuente est www.pablolafuente.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

3 Mill Park Rd, Mill Park, Gqeberha, 6001, South Africa Port Elizabeth, Cap oriental, 6001
+

Commerces à Code Postal 6001

Commerces à 6001: 5 428
Population: 91 037
6001 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  20 %
Professional Services:  13 %
Industry:  11 %
Autre:  55 %

Prix

Bon marché:  59 %
Modéré :  28 %
Cher :  12 %
Très cher:  2 %
Autre:  0 %

Codes de zone

41:  84 %
7:  7 %
Autre:  9 %

Voisinages

Mill Park:  7 %
North End:  20 %
Port Elizabeth Central:  18 %
Sidwell:  6 %
Summerstrand:  7 %
Sydenham:  6 %
Autre:  35 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 6001

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique