Macrovest 102 (Pty) Ltd

Informations de contact

Macrovest 102 (Pty) Ltd
28 Dijon Road, Port Elizabeth, 6070, South Africa
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 041 365 3003
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Macrovest 102 (Pty) Ltd a été fondée en 09/03/2004.
Fondé: 09/03/2004

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Macrovest 102 (Pty) Ltd existe-t-elle ?

Macrovest 102 (Pty) Ltd est en activité depuis environ 22 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Macrovest 102 (Pty) Ltd?

Le numéro de téléphone de Macrovest 102 (Pty) Ltd est 041 365 3003.
Q3

Où est située Macrovest 102 (Pty) Ltd ?

Macrovest 102 (Pty) Ltd est située à 28 Dijon Road, Port Elizabeth, 6070, South Africa, Cap oriental.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Macrovest 102 (Pty) Ltd?

Vous pouvez contacter Macrovest 102 (Pty) Ltd par téléphone au numéro 041 365 3003.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

28 Dijon Road, Port Elizabeth, 6070, South Africa
+

Commerces à Code Postal 6070

Commerces à 6070: 2 109
Population: 77 271
6070 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  24 %
Professional Services:  12 %
Autre:  65 %

Prix

Bon marché:  66 %
Modéré :  26 %
Cher :  4 %
Très cher:  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

41:  83 %
7:  5 %
82:  5 %
Autre:  6 %

Voisinages

Lorraine:  11 %
Walmer:  44 %
Autre:  45 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 6070

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique