Dr Marcelle Stastny
4,4 ★★★★★ 10+ avis
Contact du commerce
Marcelle Morgan
Dr Marcelle StastnyInformations de contact
Dr Marcelle Stastny1 Denbigh Rd, Wynberg, Cape Town, 7801, South Africa
Le Cap, Cap occidental, 7801
Recevoir l'itinéraire | lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Dr Marcelle Stastny se trouve a Le Cap, Cap occidental.
Secteur
Médical
Activité exercée :
Psychiatrist
Codes CITI
8690
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Dr Marcelle Stastny?
Le numéro de téléphone de Dr Marcelle Stastny est 021 794 1321.Q2
Où est située Dr Marcelle Stastny ?
Dr Marcelle Stastny est située à 1 Denbigh Rd, Wynberg, Cape Town, 7801, South Africa, Le Cap, Cap occidental.Q3
Quels jours Dr Marcelle Stastny est-il ouvert ?
Dr Marcelle Stastny est
| lundi: | 08:00–17:00 |
| mardi: | 08:00–17:00 |
| mercredi: | 08:00–17:00 |
| jeudi: | 08:00–14:00 |
| vendredi: | 08:00–13:00 |
| samedi: | Fermé |
| dimanche: | Fermé |
ouvert
Q4
Existe-t-il un contact principal pour Dr Marcelle Stastny?
Vous pouvez contacter Dr Marcelle Stastny par téléphone au numéro 021 794 1321. +Entreprises supplémentaires à cette adresse
1 Denbigh Rd, Wynberg, Cape Town, 7801, South Africa Le Cap, Cap occidental, 7801
SynaptEntreprise à cette adresse +Commerces à Code Postal 7801
Catégories
Professional Services: 11 %
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur AfricaBizInfo4,4★★★★★10+ avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.