Sizwe Foods (Pty) Ltd

Información de contacto

Sizwe Foods (Pty) Ltd
300 Lavender Road, Pretoria, 182, South Africa
Indicaciones
Teléfono: 012 562 0726
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Sizwe Foods (Pty) Ltd?

El número de teléfono de Sizwe Foods (Pty) Ltd es 012 562 0726.
Q2

¿Dónde se encuentra Sizwe Foods (Pty) Ltd?

Sizwe Foods (Pty) Ltd se encuentra en300 Lavender Road, Pretoria, 182, South Africa, Gauteng.
Q3

¿Sizwe Foods (Pty) Ltd tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Sizwe Foods (Pty) Ltd por teléfono al 012 562 0726.
+

Negocios adicionales en esta dirección

300 Lavender Road, Pretoria, 182, South Africa
+

Empresas en Código Postal 1829

Empresas en 1829: 264
Población: 39 274
1829 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  14 %
Otro:  60 %

Precio

Moderado:  60 %
Accesible:  40 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  54 %
7:  22 %
84:  9 %
83:  6 %
Otro:  8 %

Barrios

Lenasia South:  79 %
Vlakfontein:  5 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1829

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña