Labodent Dental Lab Cc

Información de contacto

Labodent Dental Lab Cc
38 Bright St, Audas Estate, Cape Town, 7130, South Africa
Gordon’s Bay, Provincia Occidental del Cabo, 7130
Indicaciones
Teléfono: 021 851 2858
Fax: 021 851 1560
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Labodent Dental Lab Cc se encuentra en Gordon’s Bay, Provincia Occidental del Cabo.
Industria
Médico
Actividades:
Dental Laboratory
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Labodent Dental Lab Cc?

El número de teléfono de Labodent Dental Lab Cc es 021 851 2858.
Q2

¿Dónde se encuentra Labodent Dental Lab Cc?

Labodent Dental Lab Cc se encuentra en38 Bright St, Audas Estate, Cape Town, 7130, South Africa, Gordon’s Bay, Provincia Occidental del Cabo.
Q3

¿Labodent Dental Lab Cc tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Labodent Dental Lab Cc por teléfono al 021 851 2858.
+

Negocios adicionales en esta dirección

38 Bright St, Audas Estate, Cape Town, 7130, South Africa Gordon’s Bay, Provincia Occidental del Cabo, 7130
+

Empresas en Código Postal 7130

Empresas en 7130: 1 674
Población: 94 781
7130 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  14 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  30 %
Caro:  8 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

21:  80 %
7:  8 %
82:  5 %
Otro:  6 %

Barrios

Audas Estate:  9 %
Somerset West:  39 %
Otro:  52 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7130

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña