Fablous wear

Información de contacto

Fablous wear
183 Voortrekker Rd, Parow, Cape Town, 7500, South Africa
Indicaciones
Teléfono: 084 722 2783
Teléfono: 071 167 0054
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria »  Tiendas de ropa
Actividades:
Clothing Supplier, Household Goods Wholesaler, Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Códigos ISIC
464146494771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fablous wear?

El número de teléfono de Fablous wear es 084 722 2783.
Q2

¿Dónde se encuentra Fablous wear?

Fablous wear se encuentra en183 Voortrekker Rd, Parow, Cape Town, 7500, South Africa, Provincia Occidental del Cabo.
Q3

¿Qué días está abierto Fablous wear ?

Fablous wear es lun–vie 8:15–16:45; sáb 8:15–13:45; cerrado dom abierto.
Q4

¿Fablous wear tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Fablous wear por teléfono al 084 722 2783.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Fablous wear?

No hay ningún sitio web de Fablous wear, pero puede encontrar a Fablous wear en Facebook.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.fablouswear.com
+

Negocios adicionales en esta dirección

183 Voortrekker Rd, Parow, Cape Town, 7500, South Africa
+

Empresas en Código Postal 7500

Empresas en 7500: 1 713
Población: 61 534
7500 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  13 %
Otro:  66 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  39 %
Muy caro:  4 %
Caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

21:  86 %
7:  6 %
Otro:  8 %

Barrios

Beaconvale:  10 %
Glenlily:  7 %
Panorama:  6 %
Parow:  28 %
Parow East:  6 %
Parow Valley:  5 %
Otro:  37 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7500

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña