Boonbase.Com

Información de contacto

Boonbase.Com
2 Kerk St, Bodorp, George, 6529, South Africa
Indicaciones
Teléfono: 044 802 0404
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Boonbase.Com?

El número de teléfono de Boonbase.Com es 044 802 0404.
Q2

¿Dónde se encuentra Boonbase.Com?

Boonbase.Com se encuentra en2 Kerk St, Bodorp, George, 6529, South Africa, Provincia Occidental del Cabo.
Q3

¿Qué días está abierto Boonbase.Com ?

Boonbase.Com es lun–vie 8:30–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Boonbase.Com tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Boonbase.Com por teléfono al 044 802 0404.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Boonbase.Com?

El sitio web de Boonbase.Com es www.boonbase.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

2 Kerk St, Bodorp, George, 6529, South Africa
+

Empresas en Código Postal 6529

Empresas en 6529: 2 100
Población: 186 083
6529 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Professional Services:  10 %
Otro:  69 %

Precio

Accesible:  68 %
Moderado:  23 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

44:  85 %
7:  5 %
Otro:  10 %

Barrios

Bodorp:  6 %
Dormehls Drift:  7 %
George Central:  30 %
George South:  10 %
Otro:  47 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 6529

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña